NOM ÉQUIPE COEQ 1 COEQ 2 RESTE DU DOSSARD
         
WADOUX TEAM Wadoux Nicolas Wadoux Laurent 102 € #00
ch’ti qui court et ch’ti qui nage PLUMET Daniel BELLU Salavtore 4 € #01
LES POUX DINGUES RIFFLART BENOIT DAMOTA ANGELINA 0 € #02
TCM SWIMRUN BOUSDIRA ROMAIN DRAPIER THOMAS 0 € #03
Bbrockets TOMASZEWSKI Boris SOULIE Benjamin 0 € #04
DON’T FORGET ME NOT… AGAIN ! DELDICQUE LOIC FLINOIS ANTHONY 0 € #05
MIDLON BRACKX BRECHT MAERTEN MATTIAS 4 € #06
OLIVE ET CYRIL THIENPONT CYRIL BUIGNY OLIVIER 4 € #07
DK TEAM MARCQ JULIEN GRUNE FREDERIC 0 € #08
LES BARBOTEURS COUTARD STEVE GUYOT SEBASTIEN 4 € #09
LES CAP’TAIN OIKNINE MANUEL (FFTRI) VAN DE VYVER PIERRE-HENRI 2 € 10
PASTRI BIDARD FABIEN MOUALE MEHDI 0 € 11
Diabolo & Satanas PAYEN NICOLAS PAYEN GABRIEL 0 € 12
MISSSION IMPOSSIBLE MOUCHON GILLES GENDRE PATRICE 4 € 13
LES NEWPLOUK LOPEZ RONNY GUILLOU RONAN 4 € 14
SR05 SCHILLINGER PIERRE SCHILLINGER NICOLE 0 € 15
LES FOUS DU VOLANT GARNIER ALBAN NAUROY JEAN-LUC 4 € 16
LES CH’TIS SUISSES STOVEN FRED DELBECQ GUILLAUME 4 € 17
OBEINCO OBEIN YANNICK OBEIN STEPHANIE 0 € 18
Team FoulÉes 60 WAGNER GEROME BEGYN JULIEN 0 € 19
LES LOULOUS HAGNERE NICOLAS BOULANGER KEVIN 4 € 20
PING AND PONG GRANDJEAN JEROME GUYOT REMY 4 € 21
TRIMAN95 MACQUET NICOLAS ROOSEN CHRISTOPHE 0 € 22
SANDERIC CHAUDOT FREDERIC (FFTRI) CHAUDOT SANDRINE (fftri) 0 € 23
US IVRY TRIATHLON LEROUX DIDIER NETZER Emmanuelle 0 € 24
Les Kenyans du labo PREZ BERTRAND VANGAEVEREN THOMAS 4 € 25
CHOUPIE TEAM HAVARD Pierre-alexandre HAVARD RACHEL 0 € 26
NITRO TEAM ANSLOT LaurenT CAWET CEDRIC 4 € 27
Les Cupidons de l’océan BAILLET xavier (FFTRI) DESURMONT OLIVIER 2 € 28
SANTUNE SANTUNE LUC SANTUNE MÉLANIE 4 € 29
ATAT ARTHAUD Jean-françois COYOT Julien 0 € 30
Les vétérans du Rouen Triathlon HERMIER FRANCOIS BELLIER HERVÉ 0 € 31
COB Triathlon 1 ROUCOUX DAVID NÉANT LUDOVIC 0 € 32
Pastel Triathlon St Quentin CARDON PHILIPPE BARDET GAEL 0 € 33
H3O natpatje KREVNAK NATHALIE VERSTRAETE PATRICK 4 € 34
TEAM EX AEQUO DEWAELE CAROLINE DEWAELE NICOLAS 4 € 35
SAM AND JU THERON JULIEN (FFTRI) CHAUVET SAMUEL 0 € 36
LES AMIS KROCIEL FREDERIC VIGNOLLES SYLVAIN 0 € 37
THE ANCHOR LECLERCQ Elisabeth PIERRU Jerome 0 € 38
les casse cous du TL DELANGUE ALEXANDRE ALLOUCHERY CHRISTOPHE 0 € 39
@wewillfinish LANGLOIS Timothee MINET Hervé 4 € 40
AléYoyo VERDONCK MATHIEU MARCHAND JOHANN (fftri) 2 € 41
Team Rocket PINOT François-xavier POTDEVIN François 4 € 42
J&F BOUJONNIER JEAN DELORME FABRICE (FFTRI) 2 € 43
#heothuglife OISELET Laurent GUZMAN VIERA Juan andré 4 € 44
JADERIC Van de veire ERIC (FFTRI) ERNOUX Jade 0 € 45
Les iguanes DENNEULIN Bertrand LEBELLE Stephane 0 € 46
Les Cous STOVEN REMY DELNATTE Mathieu 4 € 47
Hot y Men HACHE Nicolas FRADIN Mathieu 4 € 48
GOLFINHOS VALENTIM Antonio (fftri) VALENTIM Clarisse 2 € 49
FECAMP NATATION HODIERNE ARNAUD GROSSET GRANGE ANTOINE 4 € 50
SOF ET BET NOTHUM SOPHIE MIGNAN BETTY 100 € 51
TRACTEUR ET SANGLIER MOUILLIERE RICHARD CAUCHETEUX SYLVAIN 100 € 52
HULK&GOLIATH MILAN ANDREW DUDOUET TRISTAN 2 € 53
LES COUSINS DAUCHY Xavier SIEFFERT FRANCK (FFTRI) 2 € 54
Brother’n’Sister WUILQUE FREDERIC WUILQUE DELPHINE 4 € 55
  56
Les beginners SALLARD Guillaume (FFTRI) MAMZED Saskia 2 € 57
  58
galette saucisse BAVEREL Laurent FERRAND Mathieu 4 € 59
Franco belge HARZIG Maxime (FFTRI) AMATO Raphael 2 € 60
Les dingues de Dunk VISTOT Ludovic (FFTRI) DERAM Catherine 2 € 61
Les Louch’ Brothers LOUCHAERT Emmanuel  LOUCHAERT Vincent 0 € 62
Team Landron Boidin Yannick LANDRON THIERRY 4 € 63
Les Chti-Frérot LEURQUIN Benjamin RENARD Erwan 4 € 64
Les Oyats 2 le retour GERVOISE Dimitri COSTA Sophie 0 € 65
TCM 1 LOUISE CECILE GRIGNON ODILE 0 € 66
TCM 2 COURTECUISSE DAMIEN LERICQ JEAN-PHILIPPE 0 € 67
TCM 3 VANDERZYPPE LUDOVIC DELCLOY OLIVIER 0 € 68
LA DREAM TEAM VALENTI PATRICE MOUCHON HELENE 0 € 69
SCATRI COUPEL Christophe COLLE DAVID 0 € 70
SMAC Athlètes ROGELET Jean DUNAUD Olivier 0 € 71
Vasytapededans#onestpasàStTropez! SCHELSTRAETE Maxime LANDRON Anatole 4 € 72
Win-e Swimrun Team Triathlon Pontpoint CARON NICOLAS LOUIS FREDERIC 0 € 73
OCEAN 2 OHLMANN ERIC ERIC MEUNIER 4 € 74
Les furets.com DEBART Antoine (FFTRI) BREUVART Henri 2 € 75
NSGC EST 4 LABOULAIS CHRISTOPHE CHARTIER MAXIME 4 € 76
CEDIM PRAY CEDRIC (FFTRI) ALIX DIMITRI 2 € 77
TCM62 RUDY DOMI GOSSELIN Rudy (FFTRI) RAMBURE Dominique 2 € 78
  79
TEAM SCHOEFFSEN SCHOEFFTER Etienne CLASEN YANN 4 € 80
LES BRAS CASSES 2 PRZYBYLSKI Guillaume LE FRENE François (FFTRI) 2 € 81
LRT BENAMAR Mohamed VASSEUR Jean-christophe (FFTRI) 2 € 82
ALBATARD GOUSSET Benjamin ROSE Patrick 4 € 83
L’arrache VAN ASSEL TEDDY ENSABELLA Maxime 4 € 84
AD3@LON TRANCART Thibaut LEWIS Andrew 4 € 85
Ashtonez FERNANDEZ Laura ASHTON Christopher 4 € 86
Les Tigrous DESRUMAUX François-xavier DUPONT Julien 0 € 87
Les étourdis du TC Liévin TAKERKART Jean-denis RIEZ Dominique 0 € 88
JCSG CRETEIL CHARPENTIER Gregory (FFTRI) JANNIN Steve 2 € 89
kikouretnagevite DE KERGORLAY Florian RIGAUT Nicolas 4 € 90
Lys calais triathlon veteran HINGRAND Bastien TEMMERMAN HERVÉ 0 € 91
C’EST QUAND LA PARTIE VELO ? QUENTIN OLIVIER DUSSART MICKAEL 4 € 92
  93
NeverGiveUp TRICOT NICOLAS BOUGE LYSIANE 4 € 94
CORPS ET AMES KHEROUFI-ANDRIOT OLIVIER CARON FRANCOIS 4 € 95
COME FROM SWEDEN PION LUDOVIC LECLERCQ RICHARD (FFTRI) 2 € 96
LOS GRINGOS SENDRA Gregory PLA Alexandre 4 € 97
Les torpilles du farwest QUÉVAL Charles hubert CAPON Benoist 4 € 98
TDB TEAM VILVANDRE JULIEN CAMPAGNE Xavier 4 € 99
         
La cross (e) team LAMBOT Katy BOURY Alexandre 4 € 100
Les Amazones CORDIER Elodie MOURI Camille 4 € 101
Bibiche & Laudec LEROUX Christine BOUQUET Claude 4 € 102
Les Fennecs ALLARD Mathias (FFTRI) SERRES JULIEN 2 € 103
  104
YAPUKA OUALI Karim OUALI THOMAS 4 € 105
TIUNFOU FASQUEL Vincent HENNUYER Christian 4 € 106
L equipe du dimanche CHRETIEN Matthieu LECOMTE Jean francois 4 € 107
Les plus forts du Nord ne savent pas nager WANIN Arnaud HURTREZ Héloïse 4 € 108
PAS LES GRILLAGES LESAGE Freddy FRUCHARD Anthony 4 € 109
Team Liger 1 CRETE Pierre LEBEURE Elodie 4 € 110
les Péros VANDERMOLEN Thibaut FRICHOT Alexandre 4 € 111
Collectif RMT #1 PILLE Nicolas ROUPIN Laurent 4 € 112
Collectif RMT #2 CUGNET Jeff RAUX Manu 4 € 113
Brubru team MALLOIGNE Marine BRUNEL Sebastien  4 € 114
KETA CESBRON JOFFREY TACK AURELIEN 4 € 115
Les singha béer LEENKNEGT Frederic LEPAGE Sophie 2 € 116
AUDANT AUDANT Bruno BRACHET FLORENCE 4 € 117
Team Hugo DECATOIRE Marc TAFFIN Baptiste 0 € 118
GDB TEAM THIBAULT Olivier DACQUET Alice 4 € 119
 les bras cassés d’Amiens Triathlon KRIM Florent FAUQUEUX Laurent 0 € 120
Surunmalentendu ROUCOUX Raphaelle MEDRINAL Marie 4 € 121
Be-fast the oldtimers DELBAERE MARC GEERTS Pascal 4 € 122
COCQUEMAN -THULLIER COCQUEMAN Philippe THULLIER Laurent 4 € 123
GREGOR JOUVE Pascal GALLIER David 4 € 124
L’ENTRAID 2 GUILMAIN Pierre-yves CAU Pietro 4 € 125
LES GAZELLES SERROEN Thomas MONTEL Stéphanie 4 € 126
Baslé family BASLE Sandrine BASLE BERTRAND 0 € 127
Les Teubize HARDY David ZAJONZ ANTHONY 0 € 128
Les Chti Girls HARDY Fanny BONOMO JEANNE 4 € 129
Brigadier Renaut RENAUT Benjamin RENAUT Bryan 4 € 130
TEAM EX AEQUO S&M’S DREVET Sylvaine JADAUT Marion (FFTRI) 2 € 131
FrAuthieS BLOCKELET Mathias (FFTRI) DEGRES YOANN (FFTRI) 0 € 132
Tri’tons d’Amiens LOBBE JULIEN (FFTRI) SENÉ AURORE 2 € 133
Peruk et son boulet SIMON Justin GAUDRY Delphine 4 € 134
Ex Aequo 2 GÉRARDIN Cyril Katharina GÉRARDIN 4 € 135
ALLO SCHNEIDER Marc MATHEY Gregory 0 € 136
PILLS JESSENNE ERIC MOREL Nicolas 4 € 137
LES UMLAUT MULLER OLIVIER SCHUPPE LUDIVINE 0 € 138
les ARMLEG CERRILLO Xavier MELET Francois 2 € 139
Heckel et Jeckel MEURISSE Fabien SPILLIAERT Franck 4 € 140
Minus et Cortex FOURNIER FRANCOIS MACAIRE ROMAIN 4 € 141
Barbacar CARPENTIER frederique CARPENTIER GAETAN 4 € 142
Team Waouh DELSARTE Jean-baptiste GACEK Alice 0 € 143
OTARIE 92/60 PERU Adrien MARCOS Alexandre 4 € 144
Swimmer fous ARICKX Damien VANDENBULCKE Laurent 4 € 145
Les poucins REICHER Gilles PONCIN Alexandre 0 € 146
Les FAC’îles JAUMOTTE Cédric HERLEM JULIE 4 € 147
Yapuka Bis CLARRET Maurane CHATELAIN Loic 4 € 148
C Bastien’s TRENTESAUX Bastien DUMORTIER Sébastien 4 € 149
profs de jeux RENEAUX Bertrand TRANCHANT BERTRAND 2 € 150
TCM 4 JOLY LÉA LELIÈVRE CHRISTELLE 0 € 151
TCM 5 LERNOUT MATHIEU (FFTRI) LERNOUT JULIETTE 2 € 152
Les N’eauvis DE CONINCK Elisabeth CAUX Maxime 4 € 153
Kwebbel en Bebbel BYLOIS Conny KIEBOOMS Veerle 4 € 154
TEAM MARIE MOREL MARIE PERALES Gerard (FFTRI) 2 € 155
wonder woman ESCOUFLAIRE CHRISTELLE WAROQUET VANESSA 4 € 156
LES NEOPHYTES VALLEE FLORENCE (FFTRI) DELANNOY LAURENT 2 € 157
LES TYRANNOS DE FRUGES LAUDE MAGALI TETU XAVIER 4 € 158
TCM 6 BASSEZ GUILLAUME WATTEBLED JEROME 0 € 159
LES CH’TI TROUVILLAIS PONSEEL Pierre AUBRUN Bruno (FFTRI) 2 € 160
Swimming Heroes AUROUX Alex LAZZARA Xavier 4 € 161
TC AVION CADEZ Daniel GROSSEMY Eric 0 € 162
Team Thiérache HENNIAUX Quentin CAUET Thibault 4 € 163
RC ARRAS TRIATHLON SENECHAL Pierre-louis BERNARD Charlotte 0 € 164
LES COUZ BOURNONVILLE NOÉMIE (fftri) VANTOUROUT BENOIT 82 € 165
LES NOEUXOIS CASTEL Christophe DURIEUX SYLVAIN 4 € 166
Corbéens’sTeam LEFEBVRE christophe DUVAL YANNICK 4 € 167
LES REQUINES DUVAL Magali (FFTRI) TOUET Mélanie 2 € 168
POBEDNIK GELEZ Antonin (FFTRI) DRUELLE Agathe 2 € 169
david et goliath PUDAL Jérémy FAURE Nicolas 4 € 170
Martinoches HELLIOT ALAN DALIGAULT ERIC 4 € 171
TIGROU GOSSELIN SIMON GOSSELIN STEPHANE 4 € 172
ALARAMASSE DJAFRI Mounir PAVY Frederic 4 € 173
NICOXAV LAMBLIN XAVIER QUILES Nicolas 0 € 174
Les amphibiens du 14èmE MONCEAUX ANTOINE LAPEYRE JEAN-BAPTISTE 4 € 175
 Les chti belges DRUELLE Emmanuel PESTIAUX Stephane 0 € 176
Two pour Fives BARANEK GAETAN DEGLAVE Philippe 4 € 177
Les Tri-Raideurs PORTOIS Grégory VAUTIER Guillaume 0 € 178
WeBoth BERGER thierry  DHENAUT Rose-marie 0 € 179
Alliage BUSSON ELIE VICONGNE Geoffrey 4 € 180
 Calviswag et son apprentis CARRIER Jérémy VINTAER Steve 0 € 181
TEAM EUROPIUM GOSSE NICOLAS PEYTOUR OLIVIA 0 € 182
LES PINGUINOS TAOUDIAT FRANCK BELLON VERONIQUE 0 € 183
VATRI BLIN SEBASTIEN DOUTRELIGNE DAVID 0 € 184
Sportenine BELLEMBOIS SYLVAIN MENTION EDOUARD 0 € 185
Poix triathlon VASSEUR Typhanie VECHART Laurent (FFTRI) 2 € 186
LES GLANDS DU VIEUX CHENES BISSON BENOIT LE JEUNE PIERRE 4 € 187
Les Hub’s de Lille HUBERT ALAIN HUBERT CÉCILE 0 € 188
Team Soissons THOMAS David NEVEU Jerome 4 € 189
GOGOGO DHAINAUT Fabien (FFTRI) GREGOND Romain 0 € 190
Les biloutes rouleuses DRUARD Valentin HIDDEN Romain 0 € 191
ROCKTRAIL TEAM CHAPELLE Thomas LESAULT Raphael (fftri) 2 € 192
  193
ATSÉKEU MILLUIT Quentin POLART Fabien 0 € 194
SwimO et RunC BLATZ CHRISTOPHE DELEPLANCQUE ODILE 4 € 195
Iron XaVince HUMEZ Vincent GAUTIER Xavier 4 € 196
SilverTeam BOUVIER Sandrine BOUVIER Vianney 0 € 197
LES ENCLUMES CHIEUX CHRISTOPHE LUCAS JULIEN 4 € 198
  199
         
MISS COB TRIATHON NEANT Aude  DELETTRE Aurélie 4 € 200
LES MARMOTS VIGNOLLES Louis RUET Bastien 0 € 201
Les Crapouillots MEYER Vincent MARQUIS Alexis 4 € 202
Les FrAussies PAINDAVOINE Maxence PAINDAVOINE DIMIAN JULIA 4 € 203
40 ans GS GALLOO-SCHRICKE Jean-sébastien SCHRICKE Frédérique 4 € 204
CouZ BIGO JULIEN BIGO NICOLAS 4 € 205
TRENTE QUATRE THIERRY BENJAMIN CUVILIIER MARINE 4 € 206
LES MARCASSINS DELOBEL Antoine BECUWE SIMON 4 € 207
                   Collectif RMT #3 SCHNEIDER Mickaël LEWICKI Benoit 4 € 208
DEUZ ZEROUALI Christian ZEROUALI Geoffrey 4 € 209
Los Diablos PRUVOT Heloise HATTE Raphael 4 € 210
Tonton FC CUCHEVAL Sébastien DUFOUR Guillaume 4 € 211
Romy FOCQUEU Jeremy DÉGRANGE Pauline 4 € 212
Les Zouzous DALLEMAGNE Ugo LETHELLIEZ Aurore 2 € 213
The Twins CHAUSSÉ Charlotte COTHENET Delphine 4 € 214
Les Expertes LEFEBVRE Frédérique POLARD Caroline 0 € 215
Les Snorkies PERROT Carine BOUVART Nathalie 4 € 216
Les Braillards BONHOMME Chloé VARLOTEAU Thomas 4 € 217
PTI POTCH ROBERT Lucie ROBERT Olivier 0 € 218
collectif RMT Lequint CLAIRE SVOBODA Thomas 4 € 219
bzh du nord FORESTIER Gaston ARMANDÉ Clémentine 4 € 220
LES DIEU DIEU CHRISTINE DIEU VIRGINIE 4 € 221
GAZLRAID 18 TROLLE FANNY LECESNE CELINE 4 € 222
babaOrun DECOUX Laurie  RIGAUT Eric 4 € 223
LES PAINS SURPRISE FRANQUES ERIC (FFTRI) BRIER RAPHAEL 2 € 224
LYS TEAM DEMAN Fabien FLAJOLET Herve 4 € 225
Sist de l’espace GUERLE Claire GERVAIX AMELIE 4 € 226
TCM 7 BILLIET ADRIEN TROLLE JULIEN 0 € 227
TCM 8 JULIEN QUENTIN SINGLE MARIE 0 € 228
Les Opaliens BODART REMI HENIN NICOLAS 4 € 229
Les Buquet BUQUET MARIE BUQUET QUENTIN 4 € 230
LES PRINCESSES BRICE YANNICK DELFAIRIERE AMELIE 4 € 231
SISTER MOTHER PHOQUEUR VANDERZYPPE CATHERINE CAULIER CORINE 4 € 232
ChaDuj DUJARDIN Cyril CHABAUD Pierre 4 € 233
TOUJOURS Y CROIRE CUISSE Jérôme POIGNARD Johann 4 € 234
DUCKES PETITPRES FREDERIC PETITPRES GAETAN 4 € 235
 Capricorne en forme MARGOLLÉ Aurélie MESZAROS Sandrine 4 € 236
ESPRIT RUN SIRJACOBS Pierre DE RYCKE Mélanie 4 € 237
The A Team MORY Antoine GENTINA Alice 2 € 238
CAPRISUN LAUTH Olivier LAUTH Annaelle 4 € 239
Team Jenny ROUQUE Alexis (fftri) ROUQUE Sebastien 2 € 240
NO STRESS Team BANCE SAMUEL BANCE SOPHIE 0 € 241
Binôme MaMa MÉRAY Marion DELAUNAY Maeva 4 € 242
snsm80 DOBEL Antoine LEFEBVRE Pierre 4 € 243
larynGO CHARPENTREAU Teddy DECARSIN Quentin 4 € 244
TEAM JM LEFEBVRE Julien DUCLOS Mathieu 4 € 245
Les bouc à suc BALDONI Mathilde FADILI Claire 4 € 246
Les Belles de Corbie RUIN Laury PARAGE Christelle 4 € 247
SBP GOSSET Marie JEDRZEJAK Jean maxime 4 € 248
les COSNARD COSTAZ Dominique BONNARD Loic 4 € 249
Be Fast or Not to Be FasT Filip OP DE BEECK HAEX Marc 4 € 250
Courage les dukes PETITPRES Mickael DELATTRE Sylvain 4 € 251
LA MIF LEMAIRE ROMAIN TIGROUDJA SAMIR 4 € 252
Cebonteam MOLON Sébastien MOLON CÉLINE 4 € 253
Les Mojito’s WOSKOWIAK Hervé (FFTRI) NEUFCOURT Julie 2 € 254
Swim and runlimited FAUCHILLE Eric VENDEVILLE Blaise 4 € 255
Les Flamains DECRAMER Robin CALLENS Bart 4 € 256
LES HAUTS DE LORRAINE MOUTTAKI Charif HUEZ Jean-françois 4 € 257
LES CHRISTOL’S VIVIES OLIVIER BOUTROUILLE CHRISTELLE 4 € 258
Father and son GRARE Stephane GRARE JEAN 4 € 259
LES MAGUETTES GARENEAUX Charlotte (FFTRI) APRELEFF Marina 2 € 260
TooStrongToulouse ESCAICH LUC SZUSTER Mathilde 4 € 261
Les Mitrogloutes CHEVALIER Simon DELSAUX BRICE 4 € 262
     Amicale des Sapeurs Pompiers D’arras BEUGNET Mathieu DELADOEUILLE Mickael 4 € 263
 SQY Walkers DESHOULIERES Mathieu (FFTRI) BEAUVOIS Pierre 2 € 264
WEB WINNERS FAUCK LUCIE (FFTRI) CAMBOURAKIS CHRISTOPHE 2 € 265
LES PATO BRUNELLE OLIVIER WALLART OLIVIER 0 € 266
kébout BOUQUET PAULINE BOUQUET JOHANN 4 € 267
Vite et bien DESCAMPS MATHIS BRUNELLE MATTÉO 0 € 268
LCB STASZEWSKI FREDERIC ROUSSEL JULIEN 4 € 269
Les TrentWatt WATTEL ANTOINE TRENTESAUX MATTHIEU 4 € 270
Bip-Bip & Flipper KOITKA Thierry POULAIN Guillaume 0 € 271
LES BARJOTS DU 62 GALVAIRE Christophe GALVAIRE Romain 4 € 272
LES CHEVALIERS GASPARD THIERRY DEFORT ARNAUD 4 € 273
Team family STOPPELE Teddy DELAPORTE Benoit (FFTRI) 2 € 274
LAMES DE JOIE CHARLATÉ FRÉDÉRIC PONTHIER FRANCOIS 59 € 275
LA SCHOON TEAM FAIT TREMPETTE PATOUT Thomas BIERNACKI Alexandre 4 € 276
MALO WOLFF MATHIEU BAILLET LAURENT (FFTRI) 2 € 277
MITCH AND MITCHETTE CUVILIIER FRANCOIS CUVILIIER ELODIE 4 € 278
L’étincelle COSATTO Nicolas BECHMANN PIERRE 4 € 279
Good Old Legs KHALIFE Patrick WEBER Fabien 4 € 280
ANTOINE FRICHOT FRICHOT Antoine PARPETE Guillaume 4 € 281
Les machines du VATRI MARGERIN Sarah CAYLA Aurélie 0 € 282
Fred et Nath BERTH Nathalie CASIEZ Frédéric 0 € 283
FS #VATRI SERRA Sébastien BODIN Frédéric 0 € 284
Les Baudets VINCENT Mathieu DUJARDIN Frederic 4 € 285
Les Téméraires PASSANTE Mariano COLETTI Guillaume 4 € 286
Du sud au nord COURTOIS Stéphane (FFTRI) SCOLA Daniel 2 € 287
MOSHI VANTOUROT CAROLINE VANTOUROUT NICOLAS 4 € 288
GASFRED NEUVILLE GASTON WEINMANN FREDERIC 4 € 289
LES ZINC DU RCA CAUWET BENOIT (FFTRI) PETIT BENJAMIN 2 € 290
GIN DE BINCHE URBAIN JEROME HARVENGT CELINE 4 € 291
CERISE ET ALEX FRANCOIS CELINE FRANCOIS ALEXIS 4 € 292
POMPIERS SEINE MARITIME MICHAUD CHARLY MICHAUD FLORENT 4 € 293
LES BROTHERS HELOU WILFRIED CAILLOT FABIEN 0 € 294
LES GUEDINS BRIATTE Cedric BAUCHART Joffrey 4 € 295
FANJO DHAUSSY FRANCOISE LADRIERE JOHN 4 € 296
LE PRIVÉ ET LE PUBLIC BAILLEUL KEVIN DERYCKE THOMAS 0 € 297
TOM & JERRY HOAREAU ELIZABETH GONON FRANCOIS-REGIS 4 € 298
TRIPEL RUN&SWIM SINT JANS K. BOUTRY MARTIN LEBRUN JOACKIM 4 € 299
Gladiatooor GASTOU AUDE ROTGER SYLVIE 4 € 300
TEAM HOGUET HOGUET JUDICAEL HOGUET NATHALIE 4 € 301
LES MERGUEZ TEURKI SMAEL HADJ KARIM 4 € 302
TEAM VOISIN TALEC JULIEN  BURN AUDREY 54 € 303
TIC & TAC MACREZ CELINE BEUTIN MANON 4 € 304
LES BRAS KC LÉTENDART GUILLAUME LOUCHART LUDOVIC 4 € 305
TEAM WALDHARI DELALANDRE QUENTIN MOISY MARIE 4 € 306
LES TRIATHLETES ABDELKRIM TAHAR (FFTRI) DEBRABANT MARC 2 € 307
LES AFFREUX LE POULENNEC SOPHIE CHAUDOT NICOLAS 0 € 308
LES CH'AMIS MARQUANT CHRISTOPHE THESSE DAVID 0 € 309
BOUCLET/ROUSSEL BOUCLET BENJAMIN ROUSSEL KEVIN 4 € 310
BEL AND BRI BELLEMBOIS STEPHANE BRIDENNE AGNES 32 € 311
LES SABOTEURS MARX GILLES GERARD PAUL 79 € 312
A L'ARRACHE HERMANT GUILLAUME MERLIER JULIE 4€ (-35€) 313 A REMBOURSER 35€
  315
  349
 
 
         
MERIAUX Sophie     0 € 350
BARRY EMILIE     2 € 351
COTY Dimitri     2 € 352
  353
BOCAERT PHILIPPE     0 € 354
LEBON VALERIE     0 € 355
VASSEUR DELPHINE     0 € 356
BLOND GREGORY     0 € 357
LESEAUX JEAN-CHARLES     0 € 358
BLANQUART YOANN     2 € 359
LECLERCQ MAXENCE     2 € 360
LEMAIRE YANN     0 € 361
CARRIER OLIVIER     0,00 € 362
BORGOO BERTRAND     2 € 363
TIRMACHE MATHIEU     2 € 364
VANAGT SIMON     2 € 365
VANAGT CLAIRE     2 € 366
HECQUET GUILLAUME     2 € 367
DERANCY MAGALIE     2 € 368
SELLIER SEBASTIEN     2 € 369
FROMENT FABRICE     2 € 370
DELANNOY MARTIN     2 € 371
BRODEL MICHAEL     2 € 372
DUMONT ROMAIN     2 € 373
HERMANT FLORENCE     2 € 374
BAILLEUL RICHARD     2 € 375
MAURCOT JOHAN     2 € 376
MEISTER CLEMENT     0 € 377
GUYOT THOMAS     2 € 378
CHAON JULIEN     2 € 379
FRANCOIS CEDRIC     2 € 380
        381
ROISNEL JEAN-MARIE     0 € 382
AVENEL GREGOIRE     2 € 383
BAILLET ANTHONY     0 € 384
MIESZANIEC FRANCOIS     0 € 385
NETTERSHEIM Anne-emmanuelle     2 € 386
DANEL JEROME     0 € 387
ROSET JULIEN     2 € 388
VASELLI SEBASTIEN     2 € 389
GUILLUY SEVERINE     2 € 390
FOUQUET STEPHANE     2 € 391
FISSON FREDERICK     2 € 392
BENAULT STEPHANE     2 € 393
JOUGLEUX CAMILLE     2 € 394
VANDERMOLEN PHILIPPE     2 € 395
PAUQUET MATHILDE     0 € 396
LEROY DAVID     2 € 397
CAVILLON STEPHANE     0 € 398
LHERITIER MARIE     2 € 399
LUCAS CHRISTOPHE     2 € 400
MARTIN LOIC     0 € 401
OBLIN VINCENT     2 € 402
DEVERNAY STEPHANE     2 € 403
LEFEBVRE JOSY     2 € 404
CUVELIER ARNAUD     0 € 405
WARNAULT ARTHUR     2 € 406
ARGENTIN JULIEN     2 € 407
PIGNON FREDERIC     2 € 408
COQUELET GUILLEM     2 € 409
GADIOU JEROME     2 € 410 410
RICARD MARTHE     2 € 411
MARCHAND ANDRÉ     2 € 412
CADART GÉRALDINE     2 € 413
BRAZY JUSTINE     0 € 414
CLEMENT THIBAULT     2 € 415
LUCAS TONNERRE     2 € 416
CEDRIC LOUIS     0 € 417
DUBOT OLIVIER     2 € 418
        419
        420
       
  DOSSIER COMPLET - INSCRIPTION VALIDÉ
  DOSSIER INCOMPLET - PAS DE DÉPART
Toutes inscriptions incomplétes après le 20/06/2018 - Impossible de prendre le départ.
AUCUN DOCUMENT ACCEPTÉ LE JOUR DE LA COURSE
MISE A JOUR 21/06/2018 - 11h30